Aviso a los matriculados

Aviso a los matriculados

A los fines establecidos por el Art. 1 de la Reglamentación Ley 5177 se informa que solicitaron su matriculación en el CALZ, los  Doctores y Procuradores:

ABOGADOS 
APELLIDO Y NOMBREDNI
ALBINO MARÍA FLORENCIA38079638
ALVAREZ MARIA LUZ34796065
BAEZ MARIA ROSANA28369745
CARNEVALE GIAN FRANCO40073838
CELIO FLORENCIA ANTONELLA36873667
CRISTALDO SERGIO EZEQUIEL34863226
CÁCERES NESTOR JAVIER23853223
DEUFEMIA FILOMENA MARTA12941889
DOMINGUEZ DANIELA NAIR35629535
ENDARA MIGUEL ANGEL25101496
FECI LINA11650393
FLORES BRANDON IVAN NICOLAS41780113
GILIO JUAN GABRIEL MAXIMILIANO33505162
GONZALEZ MENDOZA VIRGINIA SILVIA24448159
ISAAC ANABELLA AILEN35324162
LAVADO ENRIQUEZ ELIZABETH MARILU93894292
LNICNICHKA ANA MARIA20845130
MAMMINO CRISTIAN DAMIÁN38079662
MARINO ELVIRA ISABEL25855175
MARTINEZ VANESA BEATRIZ25473935
MÜLLER ALEJANDRO RAÚL38118513
NAYA DANIEL GERMÁN32523414
PALAORO LEANDRO FRANCISCO39332485
PERNBAUM PASSADORE CARLA26817404
PROS MANUEL ANGEL23934027
RADAVANCICH TATIANA EMILIA38853762
RANDO AILÍN41222782
RIOS GUILLERMO CARLOS8063278
RIVERO GABRIELA BEATRIZ32378789
SANDEZ EVA GRACIELA16587870
SCHMIDT BARBARA SOFIA36531704
SILVA CASTRONOVO LUCAS ESTEBAN35830511
VIEITES LEONARDO ANGEL25418314
ACEVEDO SOFIA LARA39963219
PROCURADORES 
BALTAZAR IGNACIO FERNANDO29600224
CIPOLAT AGUSTIN36290482
GALARZA PAMELA BEATRIZ41968757
GOMEZ MARIA CECILIA20832105
MAROT CAROLA AGUSTINA41954836
MORINI NICOLAS DANIEL32151976
  
Banfield, 04 de MAYO de 2022-
                              Dra. MIRTA DANIELA GRECO
                                    SECRETARIA GENERAL